Ai sensi e per gli effetti del dispositivo specificato in oggetto, la scrivente Associazione Sindacale presenta formalmente ALLA COMMISSIONE ELETTORALE IN INDIRIZZO la seguente lista di candidati – tutti dipendenti dell’Azienda in indirizzo aventi titolo secondo il Regolamento richiamato in oggetto – che concorrerà alle elezioni RSU previste per i giorni dal 17 al 19 aprile 2018.
L’Elenco dei candidati suddivisi per provincia è il seguente:
L’Aquila
- ANTENUCCI ANTONINO nato il 13/06/1974 qualifica INFERMIERE
- DI VITO PAOLA nato il 25/01/1965 qualifica INFERMIERA
- GHELFI SIMONA nato il 06/11/1972 qualifica INFERMIERA
- MARAFINA EMANUELA nato il 07/12/1970 qualifica INFERMIERA
- DI SALVO ITALINA nato il 08/05/1970 qualifica INFERMIERA
Chieti
- BIANCHI PATRIZIA nata il 01/03/1963 qualifica COORDINATRICE INFERMIERISTICA
- ABBONIZIO BARBARA nata il 12/07/1970 qualifica OSTETRICA
- AMOROSO LORENZO nato il 03/08/1964 qualifica INFERMIERE
- ARIODANTE ARTURO nato il 03/03/1969 qualifica INFERMIERE
- BOMBA CARLA nata il 30/09/1975 qualifica INFERMIERA
- BATTISTA TONINO nato il 21/08/1960 qualifica INFERMIERE
- COLASANTE ENEA ALESSANDRO nato il 02/05/1965 qualifica INFERMIERE
- CAPUZZI LUCIANA nata il 17/12/1969 qualifica INFERMIERA
- CAVUTO LIVIA LINA nata il 07/11/1962 qualifica INFERMIERA
- DELLA PELLE CARLO nato il 19/05/1974 qualifica INFERMIERE
- DI REZZE TAMARA nata il 18/01/1973 qualifica INFERMIERA
- VITELLI CAMILLO nato il 11/07/1975 qualifica AUSS
- MENICHELLI LUCA nato il 02/01/1972 qualifica INFERMIERE
- MICOLUCCI LINA nata il 08/05/1961 qualifica INFERMIERA
- MAGNANTE FRANCESCA nata il 10/12/1975 qualifica INFERMIERA
- PAGLIONE MASSIMO nato il 15/11/1968 qualifica INFERMIERE
- RADATTA FLORIANA nata il 26/09/1961 qualifica INFERMIERA
- ROSELLI FRANCESCA MARIA nata il 01/12/1966 FISIOTERAPISTA
- ROTONDO TIZIANA nata il 10/03/1975 qualifica TLBM
- SALERNO FIORAVANTE nato il 20/04/1962 qualifica INFERMIERE
- SABBION PAOLA nata il 02/02/1966 qualifica COORDINATRICE INFERMIERISTICA
- TINARI LEA nata il 26/04/1972 qualifica INFERMIERA
Pescara
- CIPOLLONE ANNA nato il 25/06/1964 qualifica INFERMIERA
- BATTESTINI DANIELA nato il 11/07/1966 qualifica OSTETRICA
Scarica e Stampa le brochure suddivise per Provincia:
Brochure_RSU_2018_CH |
Brochure_RSU_2018_PE |
Brochure_RSU_2018_AQ |